Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

14 октября 2019 года В столичном Главке чествовали молодых сотрудников, успешно выступивших на конференции «Предупреждение чрезвычайных ситуаций»

Конференция молодых сотрудников МЧС России на тему: «Предупреждение чрезвычайных ситуаций» состоялась в минувшие выходные на базе ФГБУ «Пансионат «Солнечный» МЧС России.

Во время ее проведения команды молодых сотрудников участвовали в деловых играх, спортивных соревнованиях по волейболу, мини-футболу и эстафете.

По окончании конференции победителем была признана команда Главного управления МЧС России по г. Москве, набравшая наибольшее количество баллов.

Сегодня, в столичном Управлении МЧС, Врид начальника Главного управления Сергей Желтов лично поздравил команду победителей с заслуженной победой:

«В столичном гарнизоне созданы все условия для развития и реализации профессионального потенциала молодых специалистов, оказываем содействие их профессиональной адаптации, развитию и карьерному росту.

У нас создана проактивная платформа взаимодействия руководства ведомства с инициативной молодежью. Вся эта работа безусловно повлияла на результаты нашей команды на конференции» - сказал в своем поздравлении Сергей Желтов.

Коллекция наград столичного главка пополнилась четырьмя золотыми кубками и одним серебряным.

В настоящее время в МЧС России более 50% служащих - это молодые сотрудники, чей возраст не превышает 35 лет. Они мобильны, интеллектуально активны, стремятся к движению и всему новому. Задача Министерства помочь молодым специалистам интегрироваться в систему и социализироваться на новом рабочем месте.

Именно поэтому основными направлениями прошедшей конференции стали развитие и повышение общей эрудиции и творческих способностей, совершенствование тактического и технического мастерства, воспитание навыков коллективной работы, формирование психологической устойчивости при возникновении стрессовых ситуаций, обмен опытом и информацией между участниками.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:14 14:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости