Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

13 октября 2019 года НАЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КОНКУРС «МОЯ ГОРДОСТЬ – РОССИЯ! - 2019»

Главное управление МЧС России по Еврейской автономной области приглашает принять участие в Национальном молодежном патриотическом конкурсе «Моя гордость — Россия!» 2019 г.

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО) проводит Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!», в котором МЧС России выступает официальным партнером конкурсного мероприятия.

Целью конкурса является совершенствование форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан РФ, формирования у граждан РФ в том числе, детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

Для участия в мероприятии приглашаются дети, обучающиеся в общеобразовательных и профессиональных организациях от 11 до 18 лет (включительно), которые могут представить свои конкурсные работы в различных форматах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».

Мероприятие проводится по следующим тематическим направлениям: «Герои нашего времени», в рамках которого могут быть представлены конкурсные работы, отражающие повседневную героическую работу сотрудников органов и учреждений по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, войск национальной гвардии РФ и Вооруженных Сил РФ.

Срок приема заявок для участия в мероприятии - до 25.10.2019 г. (включительно). Дополнительная информация о порядке организации и проведения конкурса опубликована на официальном сайте организации www.rosdetstyo.com в разделе «Функции» => «Организация и проведение мероприятий» => «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» => «Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость - Россия!» => «Мероприятие 2019 года».

Участникам мероприятия, которым по результатам мероприятия будет присуждено призовое место победителя, предоставляются путевки во Всероссийские детские центры «Орлёнок», «Океан», «Смена» Международный детский центр: «Артек», а также в Образовательный центр «Сириус».

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:13 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости