Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

12 октября 2019 года Оказание помощи при ДТП

Сегодня в 18:44 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что на 103-м километре трассы «Таврида» произошло ДТП, по предварительным данным имеются пострадавшие.

К месту происшествия немедленно выехали сотрудники 32 пожарно-спасательной части 4 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы (г. Феодосия), дежурная смена «Крым-Спас», экипаж ГИБДД и бригада скорой помощи.

По прибытию на место вызова дежурным караулом было установлено, что произошло столкновение трёх автомобилей Фольксваген Тигуан, Фольксваген Транспортёр и Мерседес (GLE). В результате ДТП пострадало 5 человек, одна из них женщина, которая получила травмы не совместимые с жизнью.

Все пострадавшие были переданы медицинским работникам, которые доставили двоих в Старокрымскую районную больницу и двоих в Кировскую центральную районную больницу.

На месте происшествия крымские спасатели провели ограждение места ДТП сигнальными конусами, отключили АКБ и произвели смыв ГСМ с проезжей части.

Всего с начала 2019 года сотрудники Главного управления МЧС России по Республике 625 раз выезжали для оказания помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, в результате чего спасено более 900 человек.

Главное управление напоминает всем жителям и гостям полуострова о необходимости строго соблюдать правила ПДД и быть крайне внимательным. Если Вы стали свидетелем ДТП или сами попали в аварию, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101» или «112».

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:12 23:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости