Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 октября 2019 года Спасение рабочих из земляной ловушки

Сегодня в 11 часов 10 минут на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы г. Белгорода поступило сообщение о том, что в городе Белгороде по улице Юнатской при проведении земляных работ по ремонту канализации произошел обвал грунта, в результате чего двое рабочих оказались завалены землёй и им требуется срочная помощь.

На место происшествия незамедлительно выехали спасатели поисково-спасательной службы области, дежурный караул пожарно-спасательной части № 1 и спасатели города Белгорода.

Прибыв на место, спасатели обнаружили мужчин по пояс заваленными землёй. Перед спасателями стояло несколько задач: во-первых спасательную операцию необходимо было проводить аккуратно чтобы не вызвать ещё большего обрушения грунта, а во-вторых рабочие могли быть травмированы и доставать их следовало очень аккуратно.

Спасательная операция не заняла много времени мужчин достали из под завала, и передали в руки медикам. Впоследствии, мужчина 1986 года рождения от госпитализации отказался, а мужчина 1984 года рождения был госпитализирован в медицинское учреждение.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 13:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости