Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

11 октября 2019 года Специалисты ГУ МЧС России по Республике Крым оказали помощь при ДТП

За прошедшие сутки на территории полуострова произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с привлечением подразделений Главного управления МЧС России по Республике Крым.

В 16:50 в службу спасения поступило сообщение о столкновении двух автомобилей «Хендай Крета» и «ДЭУ Нексия» в городе Феодосии по улице Челнокова, в результате чего пострадали 3 человека, из них 1 ребёнок.

Сотрудники 4 пожарно-спасательного отряда, оперативно прибывшие на место происшествия, провели мероприятия по отключению аккумуляторных клемм на транспортных средствах, смыв горюче-смазочных материалов. Пострадавшим была оказана медицинская помощь, от дальнейшей госпитализации граждане отказались.

В этот же день, в 20:49 в Керчи по улице Ульяновых, водитель автомобиля «Ford Siera» не справилась с управлением и допустил столкновение с электрической опорой. На месте происшествия огнеборцы 3 пожарно-спасательного отряда провели комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности. В результате ДТП никто не пострадал.

По словам начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Александра Еремеева, в обоих случаях крымские огнеборцы оперативно прибыли на места происшествия, приняли меры по обеспечению пожарной безопасности, оказанию помощи пострадавшим при тесном взаимодействии со службами экстренного реагирования.

Главное управление призывает автомобилистов к выполнению требований ПДД. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. В случае чрезвычайного происшествия, следует обратиться в службу спасения по телефону «101» или «112».

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 09:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости