Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

10 октября 2019 года В рамках месячника гражданской обороны проведены практические тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара и ЧС

В рамках месячника гражданской обороны, объявленного на территории Республики Башкортостан с 1 октября 2019 года, сотрудниками ФГКУ «22 отряд Федеральной Противопожарной Службы по Республике Башкортостан» совместно с инженерно-инспекторским составом отделов профилактики пожаров МБУ «Управление пожарной охраны г. Уфы» проводятся практические тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара и ЧС на социально значимых объектах.

С обслуживающим персоналом проводятся беседы в области гражданской обороны и обеспечения требований пожарной безопасности, для учащихся образовательных и дошкольных учреждений проводятся экскурсии по пожарным подразделениям.

Также в рамках работы профилактических групп, личным составом с гражданами проводятся беседы и вручаются памятки по тематике гражданской обороны и соблюдению правил пожарной безопасности в осенне-зимний период.

Месячник гражданской обороны продлится до 1 ноября 2019 года.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:10 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости