Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

10 октября 2019 года Состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Пензеснким областным отделением ВДПО и Общественной организацией пожарных и спасателей Пензенской области.

Сегодня, 10 октября 2019 года, состоялась процедура подписания Соглашения о сотрудничестве между Пензенским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское Добровольное Пожарное Общество» и Общественной организацией ветеранов пожарных и спасателей Пензенской области.

Документ, подписанный Председателем областного отделения ВДПО Алексеем Булыгиным и Председателем областного Совета ветеранов МЧС России Александром Рыжовым, призван систематизировать совместную работу общественных организаций в вопросах организации и проведения мероприятий, направленных на патриотическое и нравственное воспитание учащихся, студенчества и жителей области, а также по вопросам обеспечения их безопасности и популяризации героической профессии пожарного и спасателя.

Договаривающиеся стороны рассчитывают в полной мере использовать профессиональный и жизненный опыт ветеранов МЧС России, служивших в Пензенской области и надеются, что подписанное Соглашение будет способствовать повышению культурно-познавательного уровня ветеранов и членов их семей.

Обговорены вопросы по оказанию помощи в улучшении условий работы Советов ветеранов МЧС России всех уровней и содействию в проведении «Дней семейного отдыха» и иных мероприятий.

При подписании Соглашения присутствовали Врио заместителя начальника Главного управления МЧС России по Пензенской области – начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы подполковник внутренней службы Дмитрий Закаткин и начальник отдела социально-ориентированной деятельности областного отделения ВДПО Ирина Егорова.

Руководители общественных формирований благодарят начальника Главного управления МЧС России по Пензенской области генерал-майора внутренней службы Сергея Козлова за позитивное отношение к самой идее

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:10 13:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости