Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

08 октября 2019 года На старте - пожарные

8 октября на территории ПСЧ-14 по охране филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Нововоронежская АЭС» состоялось лично-командное первенство по пожарно-прикладному спорту в 2019 году среди 11 команд пожарно-спасательных частей Воронежского гарнизона.

С приветственным словом на торжественном открытии первенства выступил главный судья соревнований Михаил Архипов. Он объявил об открытии мероприятия, затем под торжественный гимн РФ были подняты флаги, и спортсмены отправились на старт.

Первенство проходило в два этапа – 100 метровая полоса с препятствиями и боевое развертывание с подачей воды.

По результатам мероприятия, места распределились следующим образом:

В личном первенстве за преодоление 100 метровой полосы с препятствиями третье место занял А.Н. Григорян, представляющий ПСЧ-6 по охране Коминтерновского района, второе место завоевал Д.А. Алейников, сотрудник пожарно-спасательной части №24, и почетное первое место заслужил В.Г. Струков, сотрудник ПСЧ-5 по охране п. Сомово.

За этап «боевое развертывание» третье место взяла команда ПСЧ-1 по охране Центрального района, второе место – СПСЧ, и победителем стала команда ПСЧ-5.

В общем командном первенстве почетное третье место заняла команда ПСЧ-10 по охране Левобережного района. Второе место достойно приняла команда ПСЧ-1. И победителем лично-командного первенства по пожарно-прикладному спорту в 2019 году стала команда пожарно-спасательной части №5.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:08 17:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область