Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

08 октября 2019 года В Новосибирске прошло награждение лучших специалистов в области гражданской обороны

В Новосибирске прошло награждение лучших среди специалистов органов местного самоуправления, предприятий и организаций, принявших участие в подготовке и выполнении мероприятий по гражданской обороне.

Событие приурочено к празднованию 87-ой годовщины со Дня образования гражданской обороны России, ведь это профессиональный праздник не только сотрудников системы МЧС России, но и большого количества людей из различных ведомств и структур, чья деятельность направлена на защиту населения, объектов экономики, материальных и культурных ценностей государства от угроз различного характера.

«Выражаю глубочайшую благодарность специалистам гражданской обороны за проявленные деловые и профессиональные качества в обеспечении безопасности региона, желаю и в дальнейшем достигать высоких результатов в работе. Уверен, что с надежной поддержкой разных организаций и ведомств мы значительно преуспеем в вопросах обеспечения безопасности», - поблагодарил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области полковник внутренней службы Евгений Лебедев.

Торжественная церемония состоялась в Главном управлении МЧС России по Новосибирской области, где отличившихся руководителей и специалистов в деле защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций наградили благодарственными письмами регионального главка МЧС.

За добросовестную и результативную работу в области гражданской обороны были награждены: первый заместитель начальника областного Центра по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области Сергей Зубарев, начальник службы РХЗ отдела мобилизационной подготовки и мобилизации Главного управления МВД России по Новосибирской области подполковник внутренней службы Евгений Шумилов, начальник отдела по делам ГО и ЧС Октябрьского района г. Новосибирска Виталий Коваль, инженер хозяйственного отдела Администрации Октябрьского района г. Новосибирска Александр Данилушкин, консультант министерства сельского хозяйства Новосибирской области Сергей Колчин, а также специалисты муниципального унитарного предприятия города Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ»: Виктор Жагин, Александр Шоколов, Юрий Колесников, Вячеслав Тапехо.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:08 15:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости