Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

04 октября 2019 года В Туве прошло торжественное мероприятие, посвященное 87-ой годовщине со дня образования Гражданской обороны России (ФОТО).

Церемония состоялась на плацу здания Главного управления МЧС России по Республике Тыва в городе Кызыле. Торжественное мероприятие началось с прохождения знаменной группы под звуки "Марша Преображенского полка» строевым шагом со знаменем Главного управления МЧС России по Республике Тыва, которое является официальным символом и главной реликвией ведомства.

Со словами поздравления обратился к присутствующим временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва полковник Владимир Александрович Соднам:

"Уважаемые коллеги! От имени руководства, личного состава Главного управления МЧС России по Республике Тыва и от себя лично поздравляю Вас с 87-ой годовщиной ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ!

Гражданская оборона – это одна из важнейших функций государства по обеспечению безопасности граждан и страны в целом. И в ее рядах служат люди мужественные, отважные и готовые прийти на помощь в любой момент. Это праздник смелых, сильных духом и беззаветно преданных своему делу людей.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, успехов и уверенности в завтрашнем дне!».

Также личный состав и ветеранов поздравил Федеральный инспектор по Республике Тыва Монгуш Шолбан Чыргал-оолович.

После поздравительной речи Федерального инспектора по Республике Тыва, временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва приступил к вручению ведомственных наград и очередных специальных званий.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:04 16:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости