Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 октября 2019 года В Екатеринбурге состоялось торжественное мероприятие в честь Дня гражданской обороны России

В Главном управлении МЧС России по Свердловской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 87-ой годовщине со дня образования гражданской обороны России.

Открывая торжество, начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Виктор Теряев отметил, что гражданская оборона России - это мощная система, включающая огромный материальный, технический и человеческий потенциал, который направлен на обеспечение безопасности государства и его граждан от различных опасностей. Виктор Владимирович поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал счастья, здоровья и семейного благополучия. – Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию гражданской обороны, – пожелал Виктор Теряев. Выражая особую благодарность ветеранам гражданской обороны, Виктор Владимирович отметил, что их богатый опыт, мудрость, благородные дела и поступки являются вдохновляющей силой для каждого сотрудника МЧС России.

Ветеран МЧС России, генерал-майор в отставке Андрей Заленский поделился своими воспоминаниями о службе и пожелал успехов в выполнении служебных задач: «Этот год – год достойных героев! Так держать!».

В праздничный день лучшие сотрудники были награждены почетными грамотами Законодательного собрания Свердловской области.

На протяжении торжественного мероприятия с музыкальными поздравлениями выступали творческие коллективы художественной самодеятельности. Завершилось мероприятие фотографированием на память.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:04 11:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости