Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 сентября 2019 года Завтра возможны сильные порывы ветра

Завтра на территории Смоленской области ожидается облачная, днем с прояснениями погода. Небольшие местами умеренные дожди. ночью +2°С …+7°С, днём +6°С …+11°С. В Смоленске: ночью +4°С …+6°С, , днём +8°С …+10°С. Атмосферное давление 742 мм рт. столба, будет расти. Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с, порывы до 15-20 м/с.

В связи с этим Главное управление МЧС России по Смоленской области просит смолян и гостей города быть предельно внимательными и осторожными! При усилении ветра возможны обрывы линий электропередач, обрушения элементов различных конструкций, рекламных щитов, падение деревьев. Старайтесь не передвигаться по городу на автомобиле, так как при таких погодных условиях значительно ухудшается видимость на дорогах. При пешем передвижении по улицам старайтесь избегать нахождения возле высотных и широкоформатных конструкций, рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач. Не паркуйте автомобиль вблизи ветхих деревьев и слабоукрепленных конструкций.

Будьте внимательны и осторожны!

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает вам о необходимости соблюдать элементарные правила поведения, чтобы обеспечить безопасность себе и своим близким.

Обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01», «101».

Также в круглосуточном режиме работает единый «телефон доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 13:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости