Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

21 сентября 2019 года Северная Осетия готовится отметить День города и республики

В День Республики Северная Осетия-Алания и города Владикавказа, который отметят 22 сентября, жители и гости столицы Северной Осетии смогут познакомиться с современной специализированной техникой, имеющейся на вооружении чрезвычайного ведомства. Выставка пожарных автомобилей будет развернута на проспекте Мира между улицами Станиславского и Горького и будет работать с 11.00. Познакомиться с «начинкой» спец.машин и даже посидеть за их рулем смогут все желающие. Также всем посетителям напомнят правила пожарной безопасности и расскажут, как действовать в той или иной ситуации.

Надо отметить, что программа празднования весьма разнообразна. В этот день во Владикавказе будут функционировать десятки специально оборудованных площадок. В числе праздничных мероприятий различные ярмарки, выставки, фестивали. Украшением праздничной программы станут концерт и пиротехническое шоу.

В обеспечении безопасности праздничных мероприятий будут задействованы сотрудники чрезвычайного ведомства. В местах массового скопления людей будет организовано дежурство специалистов надзорной деятельности и сотрудников Владикавказского пожарно-спасательного гарнизона.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 10:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости