Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

20 сентября 2019 года Оперативное оказание помощи при ДТП в городе Ялте

За прошедшие сутки специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым выезжали на ликвидацию последствий ДТП и оказание помощи пострадавшим.

Так, 19 сентября в 11:38 в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе "Ялта-Севастополь" произошло ДТП с участием трёх автомобилей.

К месту происшествия незамедлительно было напралено подразделение спасателей опорного пункта 9 пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного гарнизона города Ялты в количестве 3 человек.

По прибытию на место происшествия сотрудниками МЧС России было установлено, что водитель автомобиля "ВАЗ-2103" совершал обгон, не справился с управлением и касательно столнулся с автомобилем "Mitsubishi Carisma", а затем допустил лобовое столкновение с автомобилем "ДЭУ Ланос".

В результате аварии пострадали 4 человека. Они были осмотрены сотрудниками медицинской службы, гопитализация не потребовалась.

Спасатели обеспечили пожарную безопасность на месте происшествия, отключили клемы аккумуляторной батареи, проведена уборка обломков автомобиля с проезжей части.

Главное управление МЧС России по Республике Крым совместно с управлением ГИБДД призывает автомобилистов к выполнению требований ПДД. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная! В случае чрезвычайного происшествия, следует обратиться в службу спасения по телефону «101».

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 10:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости