Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 сентября 2019 года Лучшие по профессии 2019: Дмитрий Бычков – лучший пожарный противопожарной службы Пермского края

Бычков Дмитрий Сергеевич, пожарный пожарной части № 72 государственного казенного учреждения Пермского края «14 отряд противопожарной службы Пермского края» одержал достойную и заслуженную победу в смотре-конкурсе «Лучший пожарный противопожарной службы Пермского края», с отрывом 6 очков.

Дмитрий Бычков в пожарной части по охране с. Юсьва Юсьвинского муниципального района работает с 2017 года. Дмитрий дисциплинированный и исполнительный работник, постоянно занимающийся совершенствованием своего профессионального мастерства: нормативы по физической и боевой подготовке выполняет на "отлично", выдержан в общении с людьми, умеет самокритично оценивать свою деятельность, добросовестно выполняет свои функциональные обязанности, к порученному делу относится с чувством личной ответственности, поставленные задачи выполняет качественно и в срок… Все это помогло Дмитрию победить в смотре-конкурсе.

Руководство Главного управления МЧС России по Пермскому краю поздравляет Дмитрия Бычкова с победой. Желает профессионального роста и "сухих" рукавов!

Напоминаем, что смотр-конкурс «Лучший по профессии» проходит ежегодно среди сотрудников Федеральной противопожарной службы по Пермскому краю и работников Противопожарной службы Пермского края в два этапа: лучшие сотрудники (работники) были выбраны в подразделениях, а затем на краевом уровне Главного управления МЧС России по Пермскому краю. Целью конкурса является совершенствование организации службы дежурных караулов и роста профессионального мастерства сотрудников пожарной охраны Пермского края.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 07:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости