Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

16 сентября 2019 года Обеспечена безопасность праздника в городе Приозерске

Для жителей г. Приозерск и всего Приозерского района была организована праздничная программа, посвященная 725 годовщине со дня основания г. Приозерск, а также 75-летию полного освобождения территории Приозерского района от фашистских захватчиков.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Приозерского района совместно с работниками отряда государственной противопожарной службы Приозерского района организовали контроль мероприятий, проводимых в рамках праздничной программы и непрерывное взаимодействие с городскими службами. В период празднования Дня города, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Приозерского района осуществлялось постоянное дежурство и обеспечение безопасности в местах наибольшего скопления горожан.

В рамках праздничной программы в г. Приозерск были организованы выставки военной техники и вооружения, выставки-продажи изделий народно-художественных промыслов и ремесел, различные мастер классы от приглашённых гостей и местных жителей, работа детских аттракционов, кафе. В течении дня, в Сквере 50-летия октября и на Центральной городской площади выступали творческие коллективы, а также популярные российские исполнители.

В завершении праздничной программы, в небо над Приозерском был запущен фейерверк, контроль за пожарной безопасностью в ходе пиротехнического шоу осуществляли сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Приозерского района совместно с работниками отряда государственной противопожарной службы Приозерского района.

ОНДиПР Приозерского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 23:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости