Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

15 сентября 2019 года Оперативная помощь в ДТП

За прошедшие сутки произошло на территории полуострова произошло 3 ДТП с привлечением подразделений Главного управления МЧС России по Республике Крым. В результате аварий на дорогах было спасено 4 человека.

Так, в Сакском районе произошло ДТП с участием ВАЗ и Ниссан Патрол на Раздольненском шоссе. К месту происшествия выезжали все ответственные службы: отделение 22 пожарно-спасательной части ФГКУ «5 ПСО ФПС по Республике Крым», бригада «Экстренной медицинской помощи», экипаж ОГИБДД МВД России по Сакскому району.По прибытию на место происшествия, было установлено, что в результате аварии автомобиль ВАЗ, где находилось 3 пассажира, перевернулся. Сотрудниками чрезвычайного ведомства проведено снятие клемм с аккумулятора, обеспечена безопасность на месте автомобильных аварий. Пострадавшие доставлены в отделение Евпаторийской больницы с различными травмами. Аналогичная помочь сотрудников Главного управления МЧС по Республике Крым была оказана в двух других ДТП, которые произошли в городе Керчь и в Красногвардейском районе. Всего с начала года произошло 575 ДТП с привлечением подразделений Главного управления МЧС России по Республике Крым в результате которых было спасено 849 чел.

Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная! В случае чрезвычайного происшествия, следует обратиться в службу спасения по телефону «101» или «112».

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:15 09:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости