Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

14 сентября 2019 года Специалисты психологической службы «чрезвычайного» ведомства работают на месте ЧП в поселке Магнитка

Сегодня вечером от оперативного дежурного Главного управления МВД России по Челябинской области поступило сообщение об обнаружении тел трех человек без признаков жизни в погребе частного домовладения в поселке Магнитка, Кусинского района. На месте происшествия работают силы муниципального звена областной подсистемы РСЧС, правоохранительные органы.

Прибывшими в указанный район работниками пожарной части №123 Противопожарной службы Челябинской области тела 3 человек были эвакуированы из погреба, еще один 1 человек подавал признаки жизни (он также находился в злополучном погребе). Мужчина был срочно госпитализирован в Кусинскую районную больницу, однако скончался в лечебном учреждении.

Для оказания психологической помощи родственникам организована работа психолога Златоустовского пожарно-спасательного гарнизона.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства происшествия. Взрыва и пожара на территории данного домовладения не было.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:14 23:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости