Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

14 сентября 2019 года Учиться, учиться и еще раз учиться

В рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций в системе МЧС России и Месячника гражданской обороны, в корпусе №1 Акционерного общества «Конструкторское бюро электроизделий XXI века» проведена тренировка по эвакуации людей в случае пожаре.

Вводная поступила в 9 часов 30 минут: «Пожар и сильное задымление в комнате участка уборки помещений». Личный состав отдельного поста №21 пожарной части №8 и члены добровольной пожарной дружины, представители служб главного энергетика, охраны, заводчане отработали совместные действия в экстренной ситуации. Оценивали действия всех привлекаемых к тренировке лиц начальник отдельного поста №21 Сергей Молодых, инженер группы профилактики пожаров отдельного поста №21 Виктор Саитов и начальник штаба ГО и ЧС АО «КБЭ XXI века» Игорь Шастин.

Тренировки проводятся один раз в полгода для поддержания готовности персонала к действиям в экстренных ситуациях, обучения порядку и правилам взаимодействия с пожарной охраной, отработке мероприятий по предотвращению развития пожара, его локализации и ликвидации. Также оценивается работоспособность автоматических систем противопожарной защиты.

После проведенной тренировки начальник отдельного поста №21 Сергей Молодых подвел итоги и озвучил результаты перед участниками.

Виктор Саитов, инженер группы профилактики пожаров отдельного поста №21 ФГБУ «8 пожарная часть ФПС ГПС по Удмуртской Республике (договорная)»

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:14 08:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости