Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

13 сентября 2019 года Учебно - методический сбор в Главном управлении МЧС России по Вологодской области состоится 24 сентября 2019 года

24 сентября 2019 года, в целях повышения уровня пожарной безопасности, Главным управлением МЧС России по Вологодской области планируется проведение областных учебно-методических сборов с руководителями объектов социальной защиты, здравоохранения, департамента образования на тему: «Обеспечение пожарной безопасности на объектах социальной сферы». В рамках проведения сборов запланировано пожарно-тактическое учение на социально-значимом объекте г. Вологда.

Также будут рассмотрены вопросы взаимодействия администрации объекта с пожарной охраной и специальными службами, готовности служб жизнеобеспечения к реагированию и ликвидации последствий при проведении аварийно-спасательных работ отработки действий обслуживающего персонала объекта по тушению пожара и эвакуации людей до прибытия пожарных подразделений, и другие вопросы, связанные с обеспечением пожарной безопасности на социальных объектах области.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 12:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости