Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

13 сентября 2019 года Подразделения Главного управления МЧС России по Иркутской области приведены в режим повышенной готовности из-за неблагоприятного метеопрогноза

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 и 15 сентября в Иркутской области при прояснении ожидаются заморозки до -6. Местами по области ожидаются порывы северо-западного, западного ветра 15-20 м/с, днём в северных районах 18-23 м/с, осадки в виде дождя, мокрого снега и снега. Подразделения Главного управления МЧС России по Иркутской области приведены в режим повышенной готовности.

Населению необходимо принять меры предосторожности. Откажитесь от туристических маршрутов, избегайте поездок на дальние расстояния из-за возможного ухудшения видимости на дорогах.

Во избежание коротких замыканий и, как следствие, возгораний от перехлеста проводов при сильном ветре возможно отключение электроэнергии.

В случае происшествий, вызванных неблагоприятными погодными явлениями, обратитесь за помощью по номеру единой пожарно-спасательной службы «101».

В Главном управлении МЧС России по Иркутской области круглосуточно работает телефон доверия 8 (3952) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 16:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости