Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 сентября 2019 года В Главном управлении МЧС России по Белгородской области прошло первенство по волейболу

На базе спортивного комплекса Главного управления МЧС России по Белгородской области прошли соревнования по волейболу среди подразделений ведомства.

Подобные соревнования проводятся ежегодно. Их основная цель - пропаганда здорового образа жизни, привлечение офицеров, сотрудников и служащих к регулярным занятиям спортом, улучшение их физической формы, спортивного мастерства, выработка необходимых волевых качеств и снятие психологически-эмоционального напряжения служебной деятельности.

Стоит отметить, что в Главном управлении МЧС России по Белгородской области уделяют большое внимание физическому развитию сотрудников. Привлечение личного состава подразделений к занятиям физкультурой и спортом является одним из приоритетных направлений деятельности, и в первую очередь это связано с тем, что работа сотрудников МЧС России сопряжена с большими физическими нагрузками, выносливостью и умением быстро принимать решения.

В турнире приняли участие 7 команд: 1-го, 2-го и 3-го отрядов федеральной противопожарной службы области, команда Главного управления, команда Центра управления в кризисных ситуациях, команда управления надзорной деятельности и профилактической работы, а также специализированной пожарно-спасательной части. Соревнования проводились в соответствии со всероссийскими правилами проведения соревнований по волейболу.

По итогам сыгранных партий сильнейшей оказалась команда специализированной пожарно-спасательной части. Второе место заняли волейболисты управления надзорной деятельности и профилактической работы, бронза турнира досталась команде 3-го отряда федеральной противопожарной службы области.

Победители и призеры были награждены кубками и дипломами.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 09:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости