Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

13 сентября 2019 года Группировка спасателей и авиация МЧС России привлечены на поиски пропавшей женщины в лесу Тулунского района

Ушёл в лес и не вернулся – всё чаще подобные заявления поступают в спасательные подразделения Иркутской области. Поиски заблудившихся в лесу ежедневно ведут спасатели, сотрудники полиции и добровольцы. Так, в Тулунском районе в течение трёх дней продолжаются поиски женщины, которая, отделившись от группы ягодников, в одиночку отправилась к выходу из леса, и до сих пор о ней нет никакой информации. Сегодня на поиски пропавшей из города Иркутска вылетел вертолёт Ми-8 МЧС России с четырьмя спасателями отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области. Осмотр местности с воздуха позволяет обследовать значительную территорию в поисках человека. Как показывает практика, поиски с помощью авиации дают положительный результат, особенно на открытой местности, вдоль берегов рек и лесных просек.

Продолжаются и поисковые мероприятия наземными группами спасателей и добровольцев. Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости