Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

12 сентября 2019 года Наши первые в Мире

В городе Саратов с 8 сентября по 16 сентября проводится XV Чемпионат мира среди мужчин и VI Чемпионат мира среди женщин.

Сегодня на стадионе "Локомотив" проходили соревнования по дисциплине преодоление полосы препятствий, юноши и девушки.

Наши Пермские спортсмены, представляющие Россию в данных соревнованиях, стали чемпионами.

В младшей возрастной группе среди юношей

Артём Зрячих занял четвертое место, его результат 7:25 (попал в финал со временем 6:96)

Вячеслав Стражец занял первое место, его результат 17:67

В средней возрастной группе среди девушек

Василина Хомутова заняла первое место, ее результат 16:59 (рекорд чемпионата мира по преодолению 100-метровой полосы с препятствиями среди девушек средней возрастной группы)

Вчера, 11 сентября наши спортсмены в подъеме по штурмовой лестнице:

- Артём Зрячих стал третьим, его результат 7:13, уступив второму месту 10 долей секунды.

- Василина Хомутова стала четвертой 8:10 (в финал попала в финал со временем 7:34)

Руководство и коллектив Главного управления МЧС России по Пермскому краю желает удачи, новых рекордов и достойных наград Пермским спортсменам, а также всем членам и тренерам сборной России, представляющих нашу страну на Чемпионате мира!

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 14:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край