Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

12 сентября 2019 года В Тульском кремле прошло заседание Совета отцов

11 сентября в Туле состоялось заседание Совета отцов при уполномоченном по правам ребенка в Тульской области.

Идея создания Совета отцов принадлежит Уполномоченному при Президенте РФ по правам ребенка Анне Кузнецовой и поддержана детским омбудсменом Тульской области Наталией Зыковой.

В тульский Совет вошли представители муниципальных образований и общественных объединений, педагоги, предприниматели, представители рабочих профессий.

Участники встречи подвели итоги всероссийских акций «Безопасное детство» и «Отцовский патруль», которые проводятся совместно с муниципальными образованиями.

За летний период благодаря участникам акций в нашем регионе проверено более 4 000 потенциально опасных объектов, в том числе места для отдыха и купания. В регионе установлено 523 автономных пожарных оповещателя в местах проживания многодетных и малоимущих семей.

От Главного управления МЧС России по Тульской области в мероприятии принимал участие заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы полковник Александр Иванищев.

Александр отец троих детей, двух мальчиков и одной девочки. О воспитании знает не понаслышке. В своих детях он развивает те лучшие качества характера, которые сделают жизнь успешной и счастливой. Два его сына имеют хорошие результаты в спорте, неоднократно становились призерами чемпионатов Тульской области. Старший сын недавно поступил в Военную академию им. Петра Великого, тем самым став представителем пятого поколения военной династии. Александр Геннадьевич многое достиг в жизни и для своих детей является неоспоримым примером.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 16:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости