Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

12 сентября 2019 года В Химках прошли занятия по профессиональной подготовке личного состава Главного управления МЧС России по Московской области и подчиненных подразделений

В подмосковных Химках сегодня состоялись обязательные ежемесячные занятия по профессиональной подготовке с личным составом Главного управления МЧС России по Московской области, начальниками пожарно-спасательных гарнизонов и руководителями территориальных отделов надзорной деятельности.

Занятия начались с построения личного состава у здания Главного управления МЧС России по Московской области. Руководители учебных групп провели строевой смотр. Затем офицеры прослушали лекции по общественно-государственной подготовке, после чего отправились на стадион для сдачи нормативов по подтягиванию, челночному бегу и кроссу на 1 километр.

Служебная подготовка личного состава Главного управления проводится ежемесячно в целях закрепления, обновления и совершенствования в плановом порядке необходимых знаний, умений и навыков сотрудниками федеральной противопожарной службы. Занятия включают в себя строевую, общественно-государственную, оперативно-тактическую, мобилизационную, огневую, физическую, индивидуальную и специальную подготовку личного состава.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 15:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости