Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

12 сентября 2019 года Сотрудники Специального управления №101 провели "Семейную пожарную спартакиаду"

В рамках празднования 370-летия образования пожарной охраны России на спортивной площадке специальной пожарно-спасательной части № 720 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 101 МЧС России» состоялся спортивный праздник «Семейная пожарная спартакиада» среди сотрудников специального управления и членов их семей.

Спортивный праздник проводился в целях развития, пропаганды и популяризации физической культуры, формирования здорового образа жизни, повышения боевой готовности личного состава структурных подразделений специального управления и спортивного мастерства участников, а также определения лучших семейных команд специального управления.

Спортивный праздник проводился в виде эстафет, в которых участвовали 8 семейных команд. Сотрудники специального управления и члены их семей надевали боевую одежду, наполняли водой конусное пожарное ведро, соревновались в точности попадания в цель из ручных водяных стволов.

Солнечная погода и отличное настроение участников позволили провести спортивный праздник на высоком организационном уровне.

По итогам спортивного праздника всем без исключения участникам были вручены памятные сувениры, а дети пришли в восторг от разноцветных воздушных шаров.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 10:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости