Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

12 сентября 2019 года В Юрьевце состоялось очередное заседание аттестационной комиссии Юрьевецкого инспекторского участка ГИМС

Несмотря на окончание летнего сезона, желающих получить удостоверение на право управления маломерным судном, не убавилось. Так в Юрьевце состоялось очередное заседание аттестационной комиссии Юрьевецкого инспекторского участка ГИМС. По ее результатам из 9 претендентов только 7 человек смогли подтвердить свои теоретические знания правил плавания на маломерных судах по внутренним водным путям РФ и практические навыки управления маломерными судами и в скором времени станут счастливыми обладателями удостоверений на право управления маломерным моторным судном.

Один человек не смог правильно ответить на необходимое количество вопросов из экзаменационных билетов, а еще один человек успешно прошел проверку теоретических знаний, но не смог с первого раза безошибочно выполнить все упражнения при проверке практических навыков управления маломерным судном.

Спустя неделю им будет предоставлена возможность повторно пройти аттестацию. Таким образом, это доказывает, что для успешной сдачи экзаменов к ним нужно серьезно и основательно готовиться.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости