Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

12 сентября 2019 года Любимый город может спасть спокойно!

Город Муравленко отметил 35-летний юбилей. История развития пожарной охраны неразрывно связана с историей развития города. Её становление началось в конце 1985 года с численностью всего 35 человек. На сегодняшний день службу несут 265 огнеборцев. В гарнизоне создана хорошая материально-техническая база, что способствует качественному выполнению задач по охране города и объектов нефтегазового комплекса от пожаров и чрезвычайных ситуаций. Муравленковские пожарные зарекомендовали себя как профессионалы с большой буквы. В разные годы за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при тушении пожаров, спасении людей и имущества от огня медалью МЧС России «За отвагу на пожаре» были награждены: заместитель начальника 39-й пожарно-спасательной части Вячеслав Етаев, и заместитель начальника 6-й пожарно-спасательной части, майор внутренней службы Денис Ляхов.

В честь юбилея города, в параде спецтехники приняли участие 6 автомобилей основного и специального назначения Муравленковского пожарно-спасательного гарнизона. Всего на вооружении гарнизон имеет 50 единиц техники, которая совершает до 3-х тысяч выездов в год.

Торжественным маршем в шествии трудовых коллективов прошли сотрудники и работники гарнизона. Отличную боеготовность пожарные Муравленко неоднократно подтверждают не только выполнением поставленных задач, но и участием в профессиональных конкурсах и в спортивных состязаниях.

В честь Дня города сотрудники гарнизона приняли участие и одержали победу в открытом турнире среди любительских команд по бамперболу и в городских соревнованиях по лазертагу.

6-я пожарно-спасательная часть,

г. Муравленко

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 10:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости