Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

10 сентября 2019 года В Волгодонске определились победители соревнований по пожарно-спасательному спорту среди подразделений ФПС региона

С 9 по 10 сентября в Волгодонске прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту среди подразделений ФПС по Ростовской области. Соревнования проведены в рамках Спартакиады 2019 года.

В спортивных состязаниях приняли участие более 100 спортсменов из 11 лучших команд подразделений ФПС области.

В ходе сорвенований спортсменам предстояло преодолеть 100-метровую полосу препятствий, подняться по штурмовой и трехколенной лестнице в окна учебной башни, а также продемонстрировать скорость в пожарной эстафете и боевом развертывании.

В результате проведенных соревнований определились победители и призеры. Первое место среди подразделений ФПС заняли огнеборцы СУ ФПС №72, второе место в нелегкой борьбе завоевали сотрудники 40-го отряда ФПС по Ростовской области, а третье место досталось команде 1-го отряда ФПС по Ростовской области.

Проведенные соревнования определили высокую степень готовности пожарных Дона к выполнению задач по предназначению.

Желаем сотрудникам противопожарной службы всегда выходить победителями, как в спортивных состязаниях, так и в неравной схватке с огненной стихией.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:10 16:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости