Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

10 сентября 2019 года Сотрудники ГУ МЧС России по Республике Крым победили в соревнованиях среди профсоюзов Крыма

Команда Главного управления МЧС России по Республике Крым одержала победу в Республиканских соревнованиях среди профсоюзов в комплексном зачете среди силовых структур.

Открытие соревнований и финал состоялись на базе спортивного комплекса Медицинской академии имени С.И. Георгиевского в городе Симферополь.

В программу спортивного состязания входили следующие дисциплины: армреслинг, баскетбол, шахматы, шашки, легкая атлетика, гири, дартс и настольный тенис.

«Подобные спортивные мероприятия развивают выносливость, вырабатывают сплоченность коллектива, ведут к совместному решению задач и достижению цели. Всё это помогает повышать работоспособность и взаимную ответственность», - сказал начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев.

Необходимо также отметить, что состав сборной чрезвычайного ведомства был сформирован исключительно из числа сотрудников, представляющих управление и подразделения Федеральной противопожарной службы.

Всего в соревнованиях приняли участие 20 команд, около 300 человек, 20 из них от Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:10 11:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости