Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

10 сентября 2019 года Ликвидация последствий ДТП

За минувшие сутки сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым 2 раза выезжали для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий и оказания помощи четырём пострадавшим.

В 5 часов утра вблизи села Пролом Белогорского района при столкновении легкового автомобиля «Gelly» с дорожным отбойником пострадало 3 человека.

На место происшествия оперативно выехали огнеборцы 8-ой пожарно-спасательной части и оперативная группа 1-го пожарно-спасательного отряда, которые провели работы по отключению аккумуляторной батареи, выставлению ограждения и обеспечению пожарной безопасности. Пострадавшие в дальнейшем были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи.

Второе ДТП с участием легкового автомобиля «Chery Tiggo» и грузового автомобиля «Mersedes ACTROS» произошло в 13:13 часов на трассе «Таврида» в районе поворота на пгт.Ленино.

Керченскими спасателями проведены мероприятия по обеспечению пожарной безопасности путем отключения клемм аккумулятора, смыв горюче-смазочных материалов. В результате аварии пострадал водитель легкового автомобиля, он был передан сотрудникам скорой медицинской помощи, а затем госпитализирован в реанимационное отделение Ленинской больницы.

По словам начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Александра Еремеева, с начала года произошло 589 ДТП, из них с привлечением подразделений МЧС России 567, спасено 842 человека.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым призывают к неукоснительному выполнению требований ПДД. Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:10 09:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости