Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

09 сентября 2019 года Личный состав Главного Управления МЧС России по Республике Алтай показал хорошие результаты при сдаче зачетов по физподготовке

В городе Горно-Алтайске на стадионе «Спартак» личный состав Главного управления МЧС России по Республике Алтай и подведомственных учреждений принял участие в сдаче зачетов по физической подготовке. Принимал зачеты начальник Главного управления МЧС России по Республике Алтай полковник А.П. Бурлаков.

Сотрудники, работники и государственные служащие подтягивались на перекладине, сдавали нормативы в челночном беге 1010 метров", беге на дистанцию 60 и 100 метров, 1 и 2 километра. В целом, весь личный состав показал хорошие результаты.

Несение службы требует от сотрудников выносливости, высокой морально-психологической устойчивости и волевых качеств, поэтому личный состав Главного управления активно участвует в занятиях по физподготовке, спортивных мероприятиях, тренировках и показывает хорошие результаты на соревнованиях, проводимых спортивным обществом «Динамо» и администрацией города Горно-Алтайска.

Отличные результаты по всем дисциплинам в своих возрастных категориях показали: начальник караула ПСЧ №1 города Горно-Алтайска Темдеков Александр, помощник начальника караула ПСЧ №1 города Горно-АлтайскаАвилов Михаил, начальник территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Горно-Алтайску Хорошилов Егений, - начальник отдела безопасности людей на водных объектах, главный государственный инспектор по маломерным судам Республики Алтай Бабкин Игорь, старший государственный инспектор Центра ГИМС МЧС России по Республике Алтай Гонохов Юрий, главный специалист эксперт организационно-мобилизационной группы Козулина Наталья, инженер отдела мониторинга и прогнозирований ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Алтай Скопинцева Елена.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:09 15:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости