Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

08 сентября 2019 года Профилактические мероприятия дали свой результат – выборы прошли без пожаров

Сегодня, 8 сентября текущего года на территории 8 муниципальных образований автономного округа прошли выборы глав и депутатов муниципальных образований, а также депутатов законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа.

К выборам готовились не только избиратели, но и спасатели, пожарные, инспекторы государственного пожарного надзора. Пожарная безопасность на избирательных участках округа в день выборов была основная цель ямальских спасателей. Все мероприятия по подготовке к проведению выборов были выполнены в соответствии с установленными сроками.

Ямальские спасатели тщательно следили за ситуацией на избирательных участках. Вся спасательная техника была готова к реагированию на любые чрезвычайные происшествия и к действиям по предназначению. Более 170 человек и 45 единиц спецтехники МЧС были привлечены для обеспечения безопасности на всех избирательных участках.

Накануне выборов проводились занятия с должностными лицами избирательных комиссий, ответственными лицами, обслуживающим и обеспечивающим персоналом избирательных участков и администрацией объектов по порядку действий при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций, порядку применения первичных средств пожаротушения. Кроме того, в целях контроля за обстановкой и оперативного реагирования, личный состав был переведен в режим «Повышенная готовность». Все эти принятые профилактические меры дали свой результат – выборы прошли без пожаров и происшествий.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:08 21:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости