Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

08 сентября 2019 года Выборы на Чукотке проходят в штатном режиме

08 сентября 2019 года в 8.00 часов местного времени на Чукотке открылись 18 избирательных участков в городском округе Анадырь, Анадырском, Билибинском и Чукотском районах.

В Главном управлении МЧС России по Чукотскому автономному округу работает оперативный штаб.

Все избирательные участки прикрыты подразделениями пожарной охраны.

Всего на территории округа для обеспечения безопасности запланировано 34 человека личного состава МЧС России, из них 7 сотрудников государственного пожарного надзора, 4 единицы техники.

На всех объектах голосования проведены профилактические осмотры и мероприятия по проверке соблюдения требований пожарной безопасности, а также инструктажи о мерах пожарной безопасности со всеми членами комиссий, дежурным персоналом и сотрудниками, задействованными на избирательных участках.

В Анадыре проходит две избирательные кампании по выборам главы администрации городского округа и депутатов городского совета депутатов. В трех муницыпальных районах сегодня выбирают глав Чукотского района, города Билибино, сельских поселений Канчалан и Снежное, а также депутатов горсовета Билибино и совета депутатов села Лорино. По информации поступающей из всех населенных пунктов, где проводится голосование, на настоящий момент, нарушений законодательства и общественного порядка не зафиксировано.

Наряду с жителями Чукотки активное участие в выборах принимают сотрудники Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:08 10:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости