Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

07 сентября 2019 года В единый день голосования на избирательных участках будут дежурить сотрудники МЧС

8 сентября, в день проведения выборов все избирательные участки будут прикрыты в противопожарном отношении. Будет организовано дежурство личного состава подразделений федеральной противопожарной службы и добровольных пожарных дружин.

Для этих целей будет задействовано порядка 400 человек и 150 единиц техники.

По данным Избирательной комиссии РО, на территории Донского края проведение единого дгя голосования 2019 года планируется осуществляться на 297 избирательных участках.

С 09 часов утра 7 сентября личный состав Главного управления будет переведен на усиленный вариант несения службы, подразделения будут приведены в режим «Повышенной готовности».

Инспекторы Госпожнадзора уже провели выездные проверки всех объектов, задействованных для проведения выборов. В целях обеспечения их пожарной безопасности организовано взаимодействие с избирательными комиссиями, органами местного самоуправления, внутренних дел

Государственными инспекторами городов и районов области совместно с сотрудниками ОВД, с членами территориальных и участковых избирательных комиссий проведено более 200 инструктажей о мерах пожарной безопасности с охватом свыше 600 человек.

На объектах проведения выборов проведены пожарно-тактические занятия, проверено состояние источников наружного противопожарного водоснабжения.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:07 09:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости