Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

06 сентября 2019 года Социологическое исследование в подразделениях Главного управления МЧС России по Смоленской области

С 11 по 14 сентября 2019 года специалисты ФКУ «Центр экстренной психологической помощи МЧС России» проведут социологическое исследование в подразделениях Главного управления МЧС России по Смоленской области. К мероприятиям планируется привлечь специалистов Главного управления МЧС России по Смоленской области, ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Смоленской области», ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Смоленской области», а также личный состав дежурных караулов четырёх пожарно-спасательных частей Смоленской области.

Исследование проводится в формате анонимного анкетирования и экспертного интервью по таким темам, как: социально-психологический климат в коллективе, мониторинг социально-экономического и правового положения личного состава.

Изучение, обобщение и анализ мнения различных категорий профессиональных контингентов МЧС России является весьма значимым и важным для принятия оптимальных управленческих решений в системе МЧС России.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:06 10:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости