Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

06 сентября 2019 года В режиме повышенной готовности: сотрудники МЧС будут обеспечивать пожарную безопасность проведения Единого дня голосования в Бурятии

8 сентября 2019 года спасатели будут нести службу в усиленном режиме – на избирательных участках в Единый день голосования будут дежурить сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Бурятия и специалисты Республиканского агентства ГО и ЧС.

Инспекторы Государственного пожарного надзора обследовали все объекты, задействованные в выборах, на соответствие требованиям пожарной безопасности: исправность автоматических систем противопожарной защиты, исправность электропроводки, наличие первичных средств пожаротушения, установленных на видных и доступных местах. Специалисты МЧС обращали особое внимание на состояние эвакуационных путей и выходов, чтобы они были открытыми, а коридоры и лестницы не загромождены мебелью или другими предметами. Силами дежурных караулов проверены источники наружного противопожарного водоснабжения на прилегающих к избирательным участкам территориях.

Также с ответственными должностными лицами и персоналом проведены соответствующие инструктажи и практические тренировки по эвакуации.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:06 11:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости