Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

05 сентября 2019 года Единый день голосования под особый контроль

По состоянию на 5 сентября на территории Астраханской области подготовлено 524 объекта, на которых расположены 580 избирательных участка. В целях подготовки участков к безопасной эксплуатации в день проведения выборов и недопущения чрезвычайных ситуаций Главным управлением реализуется комплекс организационно– профилактических мероприятий. Все объекты, задействованные в проведении выборов, в противопожарном отношении проверены. Инспекторы Государственного пожарного надзора провели обследования соблюдения пожарной безопасности в помещениях избирательных участков. Особое внимание уделялось наличию и состоянию путей эвакуации, первичных средств пожаротушения, исправности систем автоматической противопожарной защиты, водоснабжения. Со всеми членами избирательных комиссий и руководителями объектов проведены противопожарные инструктажи.

С 09.00 6 сентября по 09.00 9 сентября Главное управление и подчиненные подразделения приведены в режим «Повышенная готовность». В день проведения выборов на избирательных участках будет организовано дежурство сотрудников МЧС.

Напоминаем: в случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации, необходимо срочно сообщить в Службу спасения по телефону 112 и дежурному по избирательному участку.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:05 10:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости