Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

04 сентября 2019 года Уроки ОБЖ в Лоухском районе

02 сентября 2019 года инспекторами Государственного пожарного надзора, совместно с Государственными инспекторами по маломерным судам принято участие в проведении торжественных линеек на территории Лоухского района посвящённых «Дню знаний».

На торжественных линейках от учителей и родителей прозвучало немало поздравительных слов, в том числе с поздравительной речью к ученикам школы обратился Глава администрации Лоухского Муниципального района Лебедев Сергей Мирославович, в которой выразил самые искренние поздравления ученикам и пожелание успехов в учёбе. Ведь сила есть знание, а знание в книгах!

После линеек ученики направились в свои школы, которые на протяжении всех летних каникул непрерывно и усердно готовились к новому учебному году, в том числе, учитывая рекомендации Государственного пожарного надзора, что бы обеспечить безопасность и дать своим ученикам как можно лучшие условия для учебного процесса.

Также инспекторами Государственного пожарного надзора, совместно с Государственными инспекторами по маломерным судам проведены открытые уроки ОБЖ. Ученики не стеснялись задавать вопросы, а основные правила безопасности доводились в доступной форме с приведением примеров из повседневной деятельности экстренных служб и личного опыта сотрудников.

Прошёл очередной учебный год и вновь наступил новый, дети становятся старше и от того повышается их ответственность как личная, так и в глазах общества и Государственный пожарный надзор с уверенностью сообщает, что в наших детях формируется надёжная рука помощи!

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:04 17:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости