Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

29 августа 2019 года Выборы 2019: сотрудники МЧС проверили все избирательные участки

В целях подготовки к проведению выборов депутатов представительных органов местного самоуправления Магаданской области 8 сентября 2019 года сотрудниками Главного управления МЧС России по Магаданской области проведены профилактические обследования избирательных комиссий и участков, задействованных в проведении выборов, на предмет соблюдения требований пожарной безопасности. В настоящее время нарушений требований пожарной безопасности в помещениях избирательных комиссий и избирательных участках не допущено.

На территории Магаданской области выборы пройдут в двух муниципальных образованиях: город Магадан по 6-му избирательному округу и Северо-Эвенский городской округ по 1-му избирательному округу. В проведении выборов в Единый день голосования на 4 объектах защиты оборудовано 4 избирательных участка.

В ходе проверок с членами избирательных комиссий и работниками учреждений проведены занятия и инструктажи о действиях в случае возникновения пожара и о соблюдении требований пожарной безопасности с практической отработкой действий. Даны необходимые консультации профилактического характера.

В период проведения выборов в единый день голосования Главное управление МЧС России по Магаданской области будет функционировать в режиме повышенной готовности. Дежурные караулы будут переведены на особый режим работы. Кроме того, на избирательных участках будет организовано дежурство сотрудников управления надзорной деятельности и профилактической работы для обеспечения пожарной безопасности объектов.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:29 12:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости