Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 августа 2019 года На Ставрополье завершились 9-е региональные соревнования спасателей Северо-Кавказского федерального округа.

В церемонии закрытия приняли участие заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю Александр Голоколенко, начальник Северо-Кавказского регионального поисково-спасательного отряда Александр Ципковский, заслуженный спасатель РФ Николай Петрович Литюк и руководители поисково-спасательных отрядов округа.

Все команды-участницы успешно преодолели дистанции: «Поисково-спасательных работ (ПСР) в условиях природной среды», «ПСР в условиях ЧС техногенного характера», «ПСР на акватории» состояли из отдельных этапов (набора упражнений). Все этапы требовали от участников наиболее полного проявления физических, психологических и профессиональных качеств и демонстрации устойчивых навыков применения спасательных технологий.

Все команды были вознаграждены не только памятными подарками, дипломами, медалями, кубками, но и положительными эмоциями и приятными впечатлениями.

В общекомандном зачете 9-х региональных соревнований спасателей Северо-Кавказского федерального округа места распределились следующим образом:

1 место – команда Дагестанского ПСО МЧС России.

2 место – команда Ставропольского ПСО МЧС России;

3 место - команда Северо-Кавказского регионального ПСО МЧС России.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:26 19:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости