Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 августа 2019 года В Брянске пройдет смотр-конкурс: "Лучшее звено ГДЗС и лучший газодымозащитник"

В период с 22 по 23 августа в Брянске на базе пожарно-спасательной части Брянского противопожарного гарнизона Главным управлением МЧС России по Брянской области с целью повышения уровня профессионального мастерства личного состава будет проведен смотр-конкурс профессионального мастерства, где по результатам нескольких этапов определят лучшее звено газодымозащиты региона, а также выявят лучшего газодымозащитника Брянщины.

Команды и специалисты службы газодымозащиты области продемонстрируют теоретические и практические знания, выносливость, быстроту принятия решения, профессионализм и умение ориентироваться в сложных ситуациях.

На каждом этапе состязаний судейская коллегия определит участников соревнований, выполнивших задание правильно и затративших на выполнение действия минимальное количество времени.

По итогам конкурса лучшие будут в торжественной обстановке награждены.

Газодымозащитная служба – это специальная группа пожарных, специализирующаяся на работе в задымленной среде, спасение пострадавших из помещений, окутанных дымом, а также на проведение разведки и оценка обстановки.

Фото из архива пресс-службы ГУ МЧС России по Брянской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 16:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости