Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 августа 2019 года Пожарно-профилактическое мероприятие проведено в Суражской центральной районной больнице

На прошлой неделе начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Суражскому району Главного управления МЧС России по Брянской области Алексеем Гуней и инспектором Андреем Туболевым совместно с главным врачом Дмитрием Теодоровичем было организовано пожарно-профилактическое мероприятие на объекте ГБУЗ «Суражская центральная районная больница».

Во время посещения лечебного учреждения представители чрезвычайного ведомства обследовали эвакуационные пути и выходы больницы и проверили работоспособность автоматической пожарной сигнализации. Кроме того, инспекторы МЧС убедились в наличии достаточного количества исправных первичных средств пожаротушения в здании.

Также сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Суражскому району Главного управления МЧС России по Брянской области организовали учебную эвакуацию людей из здания больницы.

По завершению профилактического мероприятия с пациентами и персоналом данного лечебного заведения представители чрезвычайного ведомства провели противопожарный инструктаж на тему соблюдения правил пожарной безопасности в учреждении и в быту. Кроме того, людям рассказали, как действовать в случае возникновения пожара и как пользоваться первичными средствами пожаротушения (огнетушителями).

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 14:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости