Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 августа 2019 года Сотрудники МЧС и ГИБДД города Коврова провели акцию «Безопасный двор»

Во дворе многоэтажных домов на улице Машиностроителей в этот солнечный день было многолюдно. Сотрудники библиотеки №7 заранее поместили информацию на подъездах о том, что сегодня на детской площадке будет проходить занятие с пожарными и сотрудниками ГИБДД. Детей собралось очень много, все хотели пообщаться с сотрудниками МЧС и задать вопросы инспекторам ДПС.

Инспектор по пропаганде ГИБДД Татьяна Гуськова провела с ребятами беседу и викторину на знания ПДД. Ребята получили очень интересные книжки и буклеты с информацией о том, как вести себя на дороге, как правильно ездить на велосипеде, как переходить улицу.

С сотрудниками МЧС ребята писали на асфальте телефон пожарной охраны, призыв о соблюдении правил пожарной безопасности и рисовали спецтранспорт, автоцистерну и патрульный автомобиль ГИБДД.

Каждое мероприятие с пожарными заканчивается изучением автомобиля и оборудования. Старший пожарный Александр Хромов ознакомил ребят с дыхательным аппаратом, а один из пап даже решился примерить спасательную маску.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 14:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости