Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 августа 2019 года Информация о пожарах, зарегистрированных в Чувашии за выходные

За выходные дни в Чувашии зарегистрированы шесть пожаров.

В ночь на 17 августа сгорел дачный дом в садоводческом товариществе «Дружба», расположенном в Чебоксарском районе. В результате пожара погиб 61-летний брат хозяйки. Обстоятельства трагедии выясняются.

В 7:00 утра субботы из-за короткого замыкания электропроводки произошло возгорание в частном доме в селе Чепкас-Никольское Шемуршинского района. Огонь повредил часть стены бревенчатого жилого здания.

Около 17:30 на территории гаражного комплекса по проспекту Тракторостроителей в Чебоксарах сгорел автомобиль Лада-Нива. Тем же вечером пламя уничтожило дощатый сарай в садоводческом товариществе «Мичуринец» в Калининском районе города.

В 18:25 в столице в результате поджога вспыхнул пожар в доме № 13 по улице Гастелло. От огня пострадала входная дверь одной из квартир.

В полночь 18 августа пожар разбушевался в подворье 32-летнего жителя села Турмыши Янтиковского района. Сгорел сарай с хранившимся внутри строительным оборудованием.

С начала года в Чувашии произошли 1113 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил почти 51 миллион рублей. Огонь унес жизни 45 человек.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 09:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости