Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 августа 2019 года Коломенские спасатели провели конкурс «Лучший по профессии»

Работники Коломенского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» провели и приняли участие в конкурсе по профессиональной подготовке «Лучший по профессии» среди начальников караулов, командиров отделений и пожарных. Мероприятие состоялось на базе 224-й пожарной части Коломенского теруправления.

Заместитель начальника территориального управления Владимир Проскуряков сообщил, что в конкурсе принимали участие по одному человеку от пожарных частей управления в каждой номинации.

«Участникам конкурса предстояло сдать теоретический экзамен, в который были включены вопросы по основным дисциплинам профессиональной подготовки. Такими дисциплинами стали тактика пожаротушения, газодымозащитная служба, техническая и медицинская подготовка и охрана труда. В ходе проведения конкурса пожарные и спасатели выполнили нормативы по физической и пожарно-строевой подготовке», - уточнил Владимир Проскуряков.

По результатам конкурса лучшим начальником караула стал представитель пожарно-спасательного поста 226-й пожарной части Руслан Галимзянов. Лучшим командиром отделения - Вячеслав Белов, а лучшим по профессии в номинации «пожарный» стал Павел Карев, работник 322-й пожарной части.

«Конкурс «Лучший по профессии» является самой эффективной формой демонстрации своего мастерства наших работников», - заключил Владимир Проскуряков.

Михаил Фефелов, старший эксперт (по ВР и работе со СМИ) Коломенского ТУ

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:18 10:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости