Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 августа 2019 года В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю поздравили сотрудников, получивших новые звания и назначения

16 августа в Главном управлении МЧС России по городу Севастополю чествовали сотрудников, получивших новые звания и назначения в порядке продвижения по службе. В торжественной атмосфере был зачитан приказ Главного управления. Согласно ему, назначены на новые руководящие должности:

майор внутренней службы Александр Балашов – на должность заместителя начальника центра (старшего оперативного дежурного) Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления, с присвоением ему очередного специального звания старшего начальствующего состава «подполковник внутренней службы»;

капитан внутренней службы Валентин Панасиенко – на должность заместителя начальника службы – начальника дежурной смены службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления, с присвоением ему очередного специального звания старшего начальствующего состава «майор внутренней службы»;

старший лейтенант внутренней службы Роман Ефимов – на должность старшего инспектора (по боевой и физической подготовке) отделения организации службы, подготовки и пожаротушения 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС по городу Севастополю, с присвоением ему очередного специального звания среднего начальствующего состава «капитан внутренней службы».

Кроме того, очередные специальные звания старшего начальствующего состава «майор внутренней службы» присвоены:

капитану внутренней службы Арсену Смаилову, начальнику части пиротехнических и специальных водолазных работ Специализированного отряда Главного управления;

капитану внутренней службы Александру Митрофанову, заместителю начальника службы – начальнику дежурной смены службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления.

Также капитан внутренней службы Денис Якубовский назначен на должность начальника центрального пункта пожарной связи 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС по городу Севастополю.

С напутственными словами к данным сотрудникам обратился временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по городу Севастополю Алексей Краснокутский.

«От себя лично и от всего коллектива Главного управления хочу поздравить вас с новыми назначениями, очередными званиями и пожелать успехов в службе, плодотворной работы, эффективных решений, направленных на обеспечение пожарной безопасности, предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций. Вы уже зарекомендовали себя как профессионалы своего дела – опытные, ответственные, надёжные, мужественные. Уверен, что и впредь вы с честью будете выполнять возложенные на вас задачи!»

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 15:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости