Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

16 августа 2019 года Проверка избирательных участков в Клетнянском районе инспекторами МЧС начата

В единый день голосования на территории РФ пройдут важные для страны и региона выборы. По результатам голосования будет определен вектор развития Брянщины в ближайшие годы. Следовательно, для того, чтобы нынешняя выборная кампания прошла удачно и без происшествий, на МЧС России возложили обязанность по обеспечению пожарной безопасности на избирательных участках.

Отделами надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Брянской области для контроля за соблюдением требований пожарной безопасности, предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций и происшествий на объектах, задействованных в выборах 2019 года, спланирован и реализуется комплекс превентивных мероприятий.

Так, представителями чрезвычайного ведомства по Клетнянскому району уже начата проверка соблюдения требований пожарной безопасности в помещениях, предназначенных для размещения избирательных участков. В процессе инспектирования сотрудники МЧС определяют наличие и исправность первичных средств пожаротушения, внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения, проводят противопожарные инструктажи со всеми должностными лицами, задействованными в организации и проведении выборов.

Кроме того, в единый день голосования сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области будут обеспечивать соблюдение пожарной безопасности на каждом избирательном участке.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 11:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости