Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 августа 2019 года В Чебоксарах состоялся Чемпионат по пожарно-спасательному спорту среди сотрудников Главного управления МЧС России по Чувашской Республике

Сегодня в Чебоксарах состоялся ежегодный Чемпионат по пожарно-спасательному спорту среди сотрудников Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. В нем приняли участие 10 команд из районов и городов Чувашии.

Огнеборцы соревновались в преодолении 100-метровой полосы препятствий, подъеме по штурмовой лестнице на четвертый этаж учебной башни. Завершающим этапом турнира стало проведение боевого развертывания.

Призеры определились по сумме набранных баллов. В общекомандном зачете победу одержала сборная 4 пожарно-спасательной части города Чебоксары. На втором месте – дружина столичной специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров. Третий результат показали бойцы чебоксарской ПСЧ-6.

Победителей поздравил заместитель начальника Чувашского главка МЧС России полковник внутренней службы Сергей Ерофеев. Отметив лучших, он вручил команде-победительнице переходящий Кубок Чемпионата. Призеры соревнований награждены медалями и грамотами.

Фоторепортаж >>>

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости